Katalogarchiv → Auktion 286

Archiv - Auktion 286 01/2000

Ansicht:

Maiglöckchen in Glasvase

Lot-Nr. 50 | Deutscher Maler , 20. Jh.

Maiglöckchen in Glasvase | Erlös 100 €

Mehr Informationen

Paar Aquarelle Watt und Wolken

Lot-Nr. 64 | Piska , um 1990

Paar Aquarelle Watt und Wolken | Erlös 600 €

Mehr Informationen

Hamburg Övelgönne

Lot-Nr. 70 | Hamburger Aquarellist , 20. Jh.

Hamburg Övelgönne | Erlös 300 €

Mehr Informationen

Binnenalster

Lot-Nr. 71 | Hamburger Aquarellist , 20. Jh.

Binnenalster | Erlös 100 €

Mehr Informationen

Hamburger Hafen

Lot-Nr. 72 | Hamburger Aquarellist , 20. Jh.

Hamburger Hafen | Erlös 100 €

Mehr Informationen

  • 25. und 26. Februar 2021
  • 7. und 8. Mai 2021