Auktionskatalog September 2012 (51 / 51)

Paar Closionné-Vasen

Lot-Nr. 1127

Ergebnis : 1.100 €

Mehr Informationen

Hiroshige II (1826 - 1869), 19. Jh.

Satz von 4 Holzschnitten

Lot-Nr. 1134

Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen