Portrait einer Dame

Venezianischer Meister 2. Hälfte 16. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 404

Öl/Lw., 102 x 73 cm, etw. rest., doubl. - Im zeitgenössichen Sansovino-Rahmen. -

Venezianischer Meister: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 404

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame