Bessie

Stephen Huneck (Columbus 1948 - Littleton 2010), Amerikanischer Maler, Graphiker und Holzschnitzer

Bessie

Lot-Nr. 521

Ergebnis : 500 €

Farbholzschnitt, 41 x 50 cm, r. u. mit Bleistift sign. und dat. Stephen Huneck 2002, außerdem num. A/P und betitelt, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - In einem originalen Rahmen der Huneck gallery. - Provenienz: Sammlung Morris David Cohen, Gründer der Gingko Press in Berkeley. - Mus.: Smithsonian Institution u.a.

Stephen Huneck: Bessie

Bessie

Lot-Nr. 521

Ergebnis : 500 €

Bessie
Bessie