Fischer am Strand

Französischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer am Strand

Lot-Nr. 511

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 14 x 22 cm, l. u. undeutlich sign. und dat. V. S. 77, verso Christie's-Aufkleber -

Französischer Marinemaler: Fischer am Strand

Fischer am Strand

Lot-Nr. 511

Ergebnis : 1.100 €

Fischer am Strand
Fischer am Strand