Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Kunst und Antiquitäten →  Französischer Marinemaler: Fischer am Strand

Französischer Marinemaler: Fischer am Strand

Französischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer am Strand

Lot-Nr. 511 | Erlös: 1.100,00 €

Öl/Holz, 14 x 22 cm, l. u. undeutlich sign. und dat. V. S. 77, verso Christie's-Aufkleber -