Verstecktes Gehöft

Johannes Pieter van Wisselingh (Amersfoort 1812 - Utrecht 1899)

Verstecktes Gehöft

Lot-Nr. 454

Öl/Holz, 26 x 38,5 cm, l. u. monogr. J. P. v. W. - Niederländischer Landschaftsmaler. W. war Schüler von A. Schelfhout und in vielen Städten seiner Heimat tätig. Mus.: Brüssel. Lit.: Thieme-Becker, Scheen.

Johannes Pieter van Wisselingh: Verstecktes Gehöft

Verstecktes Gehöft

Lot-Nr. 454

Verstecktes Gehöft
Verstecktes Gehöft