Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen'

Zeitgenössischer finnischer Glaskünstler 20./21. Jh.

Lot-Nr. 524

Ergebnis : 1.100 €

Polychromes Glas, auf hoher quadratischer Eisenstele mit Farbverlauf. Elektrifiziert. Glaskörper: H. 48 cm, Stele: H. 122 cm. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg. -

Zeitgenössischer finnischer Glaskünstler: Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen'

Lot-Nr. 524

Ergebnis : 1.100 €