September Katalog → Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen'

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 524

Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen'
Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen'  - Bild 1

Lot-Nr. 524 | Zeitgenössischer finnischer Glaskünstler 20./21. Jh.

Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen' | Aufrufpreis 800 €

Polychromes Glas, auf hoher quadratischer Eisenstele mit Farbverlauf. Elektrifiziert. Glaskörper: H. 48 cm, Stele: H. 122 cm. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg. -

Ein Gebot für "Glas-Objekt 'Stele mit Seepferdchen'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen