Schiff vor Anker
L. Küttner tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 360
Öl/Lw./Karton, 17 x 22,5 cm, l. u. sign. und dat. L. Küttner 1888. - Provenienz: Galerie La Facette, Wiesbaden, 30.5.1994. - Deutscher Marinemaler.
L. Küttner: Schiff vor Anker
Schiff vor Anker
Lot-Nr. 360