Schiff vor Anker

L. Küttner tätig Ende 19. Jh.

Schiff vor Anker

Lot-Nr. 360

Öl/Lw./Karton, 17 x 22,5 cm, l. u. sign. und dat. L. Küttner 1888. - Provenienz: Galerie La Facette, Wiesbaden, 30.5.1994. - Deutscher Marinemaler.

L. Küttner: Schiff vor Anker

L. Küttner tätig Ende 19. Jh.

Schiff vor Anker

Lot-Nr. 360

Schiff vor Anker
Schiff vor Anker - Bild 1 Schiff vor Anker - Bild 2