September Katalog → Schiff vor Anker

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 360

Schiff vor Anker
Schiff vor Anker  - Bild 1Schiff vor Anker  - Bild 2

Lot-Nr. 360 | L. Küttner tätig Ende 19. Jh.

Schiff vor Anker | Aufrufpreis 500 €

Öl/Lw./Karton, 17 x 22,5 cm, l. u. sign. und dat. L. Küttner 1888. - Provenienz: Galerie La Facette, Wiesbaden, 30.5.1994. - Deutscher Marinemaler.

Ein Gebot für "Schiff vor Anker" abgeben:

oder:

Passwort vergessen