Schiffe an der Küste
Niederländischer Meister tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 125
Öl/Lw., 62,5 x 84 cm, etw. rest., doubl. -
Niederländischer Meister: Schiffe an der Küste
Schiffe an der Küste
Lot-Nr. 125