Schiffe an der Küste

Niederländischer Meister tätig Mitte 19. Jh.

Schiffe an der Küste

Lot-Nr. 125

Öl/Lw., 62,5 x 84 cm, etw. rest., doubl. -

Niederländischer Meister: Schiffe an der Küste

Schiffe an der Küste

Lot-Nr. 125

Schiffe an der Küste
Schiffe an der Küste