Paar Tischleuchter

Paar Tischleuchter

Lot-Nr. 717

20. Jh. Silber, gemarkt 'Empire Sterling Weighted', num. 364. Gefüllt. H. 16,5 cm. -

Paar Tischleuchter

Paar Tischleuchter

Lot-Nr. 717

Paar Tischleuchter
Paar Tischleuchter