6-tlg. Set moderner Tisch-Accessoires

Christofle & Cie gegr. 1830 in Paris

Lot-Nr. 699

Ergebnis : 1.100 €

Paris, 20. Jh. Versilbert, gest. MZ., 'Christofle', 'K+T'. 6-tlg. Set, alle mit umlaufenden Profillinien: 2 doppelte Anbietschalen (H. 6 cm), 1 kl. ovales Tablett (H. 2 cm, 26 x 14 cm), 1 gr. ovales Tablett (H. 2 cm, 48 x 14 cm), 1 quadratisches Tablett (H. 2 cm, 26 x 26 cm), 1 Dose mit drei Schüben (H. 10,2 cm). Sehr min. Gebrauchsspuren. -

Christofle & Cie: 6-tlg. Set moderner Tisch-Accessoires

Lot-Nr. 699

Ergebnis : 1.100 €