Paar englischer Tischleuchter

Goldsmiths & Silversmiths Co. Ltd. reg. 1899

Paar englischer Tischleuchter

Lot-Nr. 577

Ergebnis : 600 €

London, 1913-14 Silber, gest., MZ.: 'G&S Co. Ld'. Klassische 6-Kantform vom Fuß bis zur Tülle, runde ausladende Tropfschale. Unterseite gemarkt 'Goldsmiths & Silversmiths Company 112 Regent Street W'. Wenige kl. Altersspuren. Stand gefüllt. H. 20 cm. -

Goldsmiths & Silversmiths Co. Ltd.: Paar englischer Tischleuchter

Paar englischer Tischleuchter

Lot-Nr. 577

Ergebnis : 600 €

Paar englischer Tischleuchter
Paar englischer Tischleuchter