Tafelstilleben

Einar Reuter (Tornio 1881 - Kajaani 1968)

Tafelstilleben

Lot-Nr. 165

Öl/Lw., 70 x 70 cm, l. u. sign. E. Reuter und undeutlich bez. - Finnischer Landschaftsmaler.

Einar Reuter: Tafelstilleben

Tafelstilleben

Lot-Nr. 165

Tafelstilleben
Tafelstilleben