Tafelstilleben
Einar Reuter (Tornio 1881 - Kajaani 1968)
Lot-Nr. 165
Öl/Lw., 70 x 70 cm, l. u. sign. E. Reuter und undeutlich bez. - Finnischer Landschaftsmaler.
Einar Reuter: Tafelstilleben
Tafelstilleben
Lot-Nr. 165