Kalydonische Eberjagd

Peter Paul Rubens (Siegen/Westf. 1577 - Antwerpen 1640), Nachfolger

Kalydonische Eberjagd

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 3.000 €

1. Hälfte 18. Jh., Öl/Holz, 48,5 x 63,5 cm, parkettiert. - Sehr qualitätvolle alte Kopie des Rubens-Motivs im Getty-Museum. -

Peter Paul Rubens: Kalydonische Eberjagd

Kalydonische Eberjagd

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 3.000 €

Kalydonische Eberjagd
Kalydonische Eberjagd