Liegender Akt
Grigorij Israiljevich Zeitlin (Weissrussland 1911 - 2000)
Lot-Nr. 381
Öl/Karton, 50 x 70 cm, r. o. kyrillisch sign. G. Zeitlin, verso erneut sign., dat. 1990, weitere Bez. und Stempel, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Russischer Figuren- und Portraitmaler. Z. studierte bis 1932 in Odessa.
Grigorij Israiljevich Zeitlin: Liegender Akt
Liegender Akt
Lot-Nr. 381