Burg Eltz
Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 421
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 54,5 x 47,5 cm. - Die Burg Eltz in Rheinland-Pfalz gehört zu den malerischsten deutschen Adelssitzen. -
Deutscher Meister: Burg Eltz
Burg Eltz
Lot-Nr. 421
Ergebnis : 500 €