Große Savonette mit kleiner Sekunde 'Chronograph' mit Repetition

Audemars Fères gegr. 1811 Brassus & Genève

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 2.400 €

Frühes 20. Jh. 14 kt. Roségold, gest., num. 122 895 811. Kronenaufzug. Sprungdeckel gest. u.a. 'Audemars Frères', Gold-Staubdeckel gemarkt 'Medailles Obtenues No. 122895 Audemars Frères Brassus & Genève', Henkelöse vergoldet. Dm. 62 mm, Gew. ca. 125 g. -

Audemars Fères: Große Savonette mit kleiner Sekunde 'Chronograph' mit Repetition

Lot-Nr. 743

Ergebnis : 2.400 €