Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel'

Legal Deutsch, 20. Jh.

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 800 €

20. Jh. Bronze mit brauner Patina. Sign. 'LEGAL'. H. 47 cm. -

Legal: Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel'

Legal Deutsch, 20. Jh.

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 800 €

Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel' - Bild 1 Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel' - Bild 2