Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel'
Legal Deutsch, 20. Jh.
Lot-Nr. 347
Ergebnis : 800 €
20. Jh. Bronze mit brauner Patina. Sign. 'LEGAL'. H. 47 cm. -
Legal: Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel'
Lot-Nr. 347
Ergebnis : 800 €