Moderner Saphir-Brillant-Anhänger an zierlicher Brillant-Kette

Lot-Nr. 517

18 kt. WG. Anhänger mit 7 Saphiren im Baguette- und Carréeschliff zus. ca. 2,20 ct., Kette mit 6 zargengefassten Brill. und Hänger mit 10 Brill. insges. 0,80 ct. Weiß(H).vs-P. Hänger 21 x 21 mm, Kette L. 46 cm, Gew. ca. 8 g. -

Lot-Nr. 517