Gericht mit Nashorn

Daniel Giltaix (Brüssel 1949)

Gericht mit Nashorn

Lot-Nr. 235

Öl und Vinyl/Hartfaserplatte, 33 x 41 cm, r. u. sign. u. dat. Daniel Giltaix II-1975, verso nochmals sign. u. dat. sowie bezeichnet Huile et vinyl/panneau. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -

Daniel Giltaix: Gericht mit Nashorn

Daniel Giltaix (Brüssel 1949)

Gericht mit Nashorn

Lot-Nr. 235

Gericht mit Nashorn
Gericht mit Nashorn