Gericht mit Nashorn
Daniel Giltaix (Brüssel 1949)
Lot-Nr. 235
Öl und Vinyl/Hartfaserplatte, 33 x 41 cm, r. u. sign. u. dat. Daniel Giltaix II-1975, verso nochmals sign. u. dat. sowie bezeichnet Huile et vinyl/panneau. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -
Daniel Giltaix: Gericht mit Nashorn
Gericht mit Nashorn
Lot-Nr. 235