Versuch der Verzauberung

Daniel Giltaix (Brüssel 1949)

Versuch der Verzauberung

Lot-Nr. 234

Öl/Hartfaser, 46 x 55 cm, r. u. sign. u. dat. Daniel Giltaix 5/1971, verso nochmals sign. u. dat. sowie betit. Une tentative d'envoutement und bez. huile/panneau. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -

Daniel Giltaix: Versuch der Verzauberung

Daniel Giltaix (Brüssel 1949)

Versuch der Verzauberung

Lot-Nr. 234

Versuch der Verzauberung
Versuch der Verzauberung