Nashorn im Kloster
Franco Innocenti (Florenz 1931)
Lot-Nr. 236
Öl/Lw., 70 x 50 cm, re. u. sign. u. dat. F. Innocente 72. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Italien. Künstler. I. lebt und arbeitet in Barbischio nahe Siena. Seine surrealist. Bilder wurden schon für Publikationen der Vereinten Nationen verwendet.
Franco Innocenti: Nashorn im Kloster
Nashorn im Kloster
Lot-Nr. 236