Nashorn im Kloster

Franco Innocenti (Florenz 1931)

Nashorn im Kloster

Lot-Nr. 236

Öl/Lw., 70 x 50 cm, re. u. sign. u. dat. F. Innocente 72. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Italien. Künstler. I. lebt und arbeitet in Barbischio nahe Siena. Seine surrealist. Bilder wurden schon für Publikationen der Vereinten Nationen verwendet.

Franco Innocenti: Nashorn im Kloster

Nashorn im Kloster

Lot-Nr. 236

Nashorn im Kloster
Nashorn im Kloster