Der Sammler
Riccardo Foletti (Piacenza)
Lot-Nr. 258
Öl/Holz, 60 x 40 cm, r. u. seitlich sign. Foletti, verso sign. u. betit. Foletti Riccardo, Il collezionista. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni. Turin. - Italienischer Künstler. F. ist Autodidakt und für seine surrealistischen Motive bekannt.
Riccardo Foletti: Der Sammler
Der Sammler
Lot-Nr. 258