Blick über die Elbe

David Köllmann (Herdecke 1976)

Blick über die Elbe

Lot-Nr. 220

Öl/Holz, 50 x 23 cm, l. u. sign. David Köllmann, ungerahmt. - Landschafts-, Figuren- und Industriemaler. K. studierte an der Städelschule in Frankfurt bei P. Kirkeby. Mittlerweile lebt und arbeitet er in Hamburg. Der Künstler hatte Ausstellungen u.a. in Monaco, Frankfurt, Wien und Prag.

David Köllmann: Blick über die Elbe

Blick über die Elbe

Lot-Nr. 220

Blick über die Elbe
Blick über die Elbe - Bild 1 Blick über die Elbe - Bild 2