Seebrücke von Misdroy auf Wollin

A. Rudolphi tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 428

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw., 37 x 50 cm, l. u. sign. A. Rudolphi, sehr unauffällige Farbabspl. - Deutscher Landschafts-, Portrait- und Stillebenmaler.

A. Rudolphi: Seebrücke von Misdroy auf Wollin

Lot-Nr. 428

Ergebnis : 400,00 €