KatalogarchivKunst und Antiquitäten → Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Hirten mit ihren Tieren am Fluß

Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Hirten mit ihren Tieren am Fluß

Hirten mit ihren Tieren am Fluß

Lot-Nr. 19 | Niederländischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Hirten mit ihren Tieren am Fluß | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 42 x 52,5 cm, unauffällige Retuschen, doubl. -

  • 25. April 2020