Figurenpaar 'Zwei Fechter'

H. Rieder tätig Anf. 20. Jh.

Figurenpaar 'Zwei Fechter'

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 800 €

Anf. 20. Jh. Bronze, schwarz patiniert. Auf der Plinthe sign. H. Rieder. Leicht best. H. 17,5 cm, B. 32 cm, T. 9,5 cm. - Deutscher Bildhauer.

H. Rieder: Figurenpaar 'Zwei Fechter'

H. Rieder tätig Anf. 20. Jh.

Figurenpaar 'Zwei Fechter'

Lot-Nr. 282

Ergebnis : 800 €

Figurenpaar 'Zwei Fechter'
Figurenpaar 'Zwei Fechter'