Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse

H.J. Wilm gegr. 1767

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 200 €

Automatik. Ziseliertes Gold-Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'H J Wilm', verso num. 1913. Edelholz-Gehäuse, Lederarmband in Holz-Optik, vergoldete Dornenschließe. 36 x 29 mm. -

H.J. Wilm: Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse

H.J. Wilm gegr. 1767

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 200 €