KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → H.J. Wilm gegr. 1767 - Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse

H.J. Wilm gegr. 1767 - Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse

Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse

Lot-Nr. 636 | H.J. Wilm gegr. 1767

Vintage Armbanduhr mit Holzgehäuse | Erlös 200 €

Automatik. Ziseliertes Gold-Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'H J Wilm', verso num. 1913. Edelholz-Gehäuse, Lederarmband in Holz-Optik, vergoldete Dornenschließe. 36 x 29 mm. -