Herren-Armbanduhr 'Ergon'
Bvlgari gegr. 1884, Rom
Lot-Nr. 741
18 kt. Roségold, gest., tlw. poliert. Automatik. Strukturiertes helles Zifferblatt, Goldindizes und -Ziffern, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Bulgari', 'Automatic', 'S Swiss Made S'. Gehäuse gemarkt 'Bulgari', verso gemarkt 'OR750 18k Bulgari Ergon', num. EG 35 G L0042, 'Fabrique en Suisse'. Bulgari-Lederarmband und -Faltschließe gemarkt 750, 'Bulgari'. B. 35 mm, Gew. ca. 135 g. Mit Box und Papieren, Garantie-Ausweis von 2011, Kaufpreis 8.800 Euro. -
Bvlgari: Herren-Armbanduhr 'Ergon'
Herren-Armbanduhr 'Ergon'
Lot-Nr. 741