KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Henry Phillips englischer Portraitmaler, tätig Anfang 19. Jh. - Portrait eines Herren

Henry Phillips englischer Portraitmaler, tätig Anfang 19. Jh. - Portrait eines Herren

Portrait eines Herren

Lot-Nr. 225 | Henry Phillips englischer Portraitmaler, tätig Anfang 19. Jh.

Portrait eines Herren | Mindestpreis 250 €

Pastell, 27 x 21 cm, r. u. monogr. HP sowie undeutlich dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

  • 25. April 2020