Große Figur 'Akt eines Jünglings'

Legal Deutsch, 20. Jh.

Lot-Nr. 294

Ergebnis : 1.500 €

20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 81 cm, auf der Plinthe sign. 'Legal'.

Legal: Große Figur 'Akt eines Jünglings'

Legal Deutsch, 20. Jh.

Lot-Nr. 294

Ergebnis : 1.500 €