Pferdegespann mit Walze

Samuel J. Clarke zugeschr.

Pferdegespann mit Walze

Lot-Nr. 9

Öl/Lw., 37 x 49,5 cm. - Provenienz: Sotheby's Belgravia; Privatsammlung Deutschland. - Englischer Landschaftsmaler der 2. Hälfte des 19. Jhs.

Samuel J. Clarke: Pferdegespann mit Walze

Samuel J. Clarke zugeschr.

Pferdegespann mit Walze

Lot-Nr. 9

Pferdegespann mit Walze
Pferdegespann mit Walze