KatalogarchivDekorative Kunst → Samuel J. Clarke zugeschr. - Pferdegespann mit Walze

Samuel J. Clarke zugeschr. - Pferdegespann mit Walze

Pferdegespann mit Walze

Lot-Nr. 9 | Samuel J. Clarke zugeschr.

Pferdegespann mit Walze | Mindestpreis 250 €

Öl/Lw., 37 x 49,5 cm. - Provenienz: Sotheby's Belgravia; Privatsammlung Deutschland. - Englischer Landschaftsmaler der 2. Hälfte des 19. Jhs.

  • 25. April 2020