Satz von vier Vintage Lederstühlen 'Sistina SN2'

Matteo Grassi gegr. 1980 Italien

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 400 €

1980er Jahre. Füße, Sitz und Rücken aus rotbraunem Kernleder. Gebrauchsspuren, leicht fleckig. Geprägt bez. 'MATTEOGRASSI'. H. 80,5 cm, B. 43,5 cm, T. 43,5 cm.

Matteo Grassi: Satz von vier Vintage Lederstühlen 'Sistina SN2'

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 400 €

Satz von vier Vintage Lederstühlen 'Sistina SN2' - Bild 1 Satz von vier Vintage Lederstühlen 'Sistina SN2' - Bild 2