Indische Betelnuss-Kassette
Lot-Nr. 354
Indien, 18./19. Jh. Bronze, Reste von dunkler Patina. Truhenform auf vier Füßen, die Seiten gerippt, ornamentaler Gravurdekor. H. 12 cm, B. 19 cm, T. 12 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Indische Betelnuss-Kassette
Lot-Nr. 354