Sehr großer Flakon im klassischem Stil

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 400 €

Bremen, Ende 19./Anfang 20. Jh. Silber, gest. '925', BZ., MZ., Modelnr.: '300686'. Bauchige Form auf Standfuß, mit Schraubverschluss und Kette. H. 30,2 cm, Gew. ca. 835 g. Min. Gebrauchsspuren.

Koch & Bergfeld: Sehr großer Flakon im klassischem Stil

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 400 €