Schubkarre
Wolfgang Hagedorn (St. Peter/Baden-Württemberg 1944)
Lot-Nr. 141
Öl/Lw., 90 x 80 cm, r. u. sign. Wolfgang Hagedorn, auf dem Keilrahmen Antwerpener Adresse des Künstlers. - Belgischer Künstler deutscher Herkunft.
Wolfgang Hagedorn: Schubkarre
Schubkarre
Lot-Nr. 141