Schubkarre

Wolfgang Hagedorn (St. Peter/Baden-Württemberg 1944)

Schubkarre

Lot-Nr. 141

Öl/Lw., 90 x 80 cm, r. u. sign. Wolfgang Hagedorn, auf dem Keilrahmen Antwerpener Adresse des Künstlers. - Belgischer Künstler deutscher Herkunft.

Wolfgang Hagedorn: Schubkarre

Schubkarre

Lot-Nr. 141

Schubkarre
Schubkarre