Campbell's Soup Tin - Warhol

Ryan Terry

Campbell's Soup Tin - Warhol

Lot-Nr. 285

1987, Acryl/Lw./Karton, 5,5 x 3,3 cm, verso sign. R. Terry sowie betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Maler, Bildhauer u. Medienkünstler. Der Künstler lebt u. arbeitet in Birmingham.

Ryan Terry: Campbell's Soup Tin - Warhol

Ryan Terry

Campbell's Soup Tin - Warhol

Lot-Nr. 285

Campbell's Soup Tin - Warhol
Campbell's Soup Tin - Warhol - Bild 1 Campbell's Soup Tin - Warhol - Bild 2