Triptychon mit Werftbetrieb

Deutscher Marinemaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Triptychon mit Werftbetrieb

Lot-Nr. 158

Drei Gemälde, Öl/Lw., mittleres Gemälde 63 x 75 cm, seitliche Gemälde je 63 x 46 cm, auf dem mittleren Bild r. u. undeutlich sign., unauffällig altrest.

Deutscher Marinemaler: Triptychon mit Werftbetrieb

Triptychon mit Werftbetrieb

Lot-Nr. 158

Triptychon mit Werftbetrieb
Triptychon mit Werftbetrieb