Herren-Armbanduhr
Skagen Denmark gegr. 1989 in Skagen
Lot-Nr. 620
Edelstahl, tlw. vergoldet. Quarz. Bronze-Zifferblatt, weiße, illuminierte arab. Ziffern, Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, kl. Fenster für zweite Zeitzone im 24-Stunden-Format, Datum und Wochentag, bez. 'Skagen Denmark'. Verso bez. 'Skagen Denmark 331XLRLD', 'Super Hardened Mineral Crystal Skagen Designs, Ltd. All Stainless Steel Water Resistant 3ATM Slim Japan Quartz Mov't'. Braunes Armband und Dornenschließe von Skagen. Wenige Tragespuren. Dm.37 mm.
Skagen Denmark: Herren-Armbanduhr
Herren-Armbanduhr
Lot-Nr. 620