Herren-Armbanduhr von Paul Junod

Milus gegr. 1919 in Biel/Schweiz

Lot-Nr. 757

Ergebnis : 200 €

Edelstahl, poliert und mattiert. Automatik. Weißes Zifferblatt mit grauen Feldern, schwarze Indizes und Zeiger, blauer zentraler Sekundenzeiger, Datumsfenster, bez. 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt 'Milus ref. T03.068', 'Design Paul Junod', 'Swiss Made No.BP220', 10.0 No. 28-30. Namensgravur mit Datum 68-98. Schwarzes Lederarmband mit Faltschließe. Dm. 37 mm.

Milus: Herren-Armbanduhr von Paul Junod

Lot-Nr. 757

Ergebnis : 200 €

Herren-Armbanduhr von Paul Junod - Bild 1 Herren-Armbanduhr von Paul Junod - Bild 2