Zwölf Shunga-Darstellungen
Japanischer Meister tätig um 1900
Lot-Nr. 327
Zwölf Aquarelle im Leporello, 20 x 29,5 cm, auf den letzten beiden Seiten japanisch bez. -
Japanischer Meister: Zwölf Shunga-Darstellungen
Zwölf Shunga-Darstellungen
Lot-Nr. 327