Damen-Armbanduhr 'Hampton'

Baume & Mercier Genf, ab 1920

Damen-Armbanduhr 'Hampton'

Lot-Nr. 253

Edelstahl. Quarz. Bronzefarbenes, mattiertes Zifferblatt, Indizes, arab. Ziffern, dezentrale Sekunde, bez. 'Baume & Mercier Geneve Swiss Made'. Verso gemarkt ''Baume & Mercier Geneve Stainless Steel Acier Inox ', num. MV045139 2480588. Faltschließe von Baume & Mercier. Momentan nicht lauffähig. 34 x 20 mm. -

Baume & Mercier: Damen-Armbanduhr 'Hampton'

Baume & Mercier Genf, ab 1920

Damen-Armbanduhr 'Hampton'

Lot-Nr. 253

Damen-Armbanduhr 'Hampton'
Damen-Armbanduhr 'Hampton' - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Hampton' - Bild 2