Schale mit Blumen
Egon Alexis von Vietinghoff (Den Haag 1903 - Zürich 1994)
Lot-Nr. 379
Öl/Lw/Hartfaser, 38 x 46 cm, l. u. sign. E. v. Vietinghoff. - Schweizer Stillebenmaler.
Egon Alexis von Vietinghoff: Schale mit Blumen
Schale mit Blumen
Lot-Nr. 379