Schale mit Blumen

Egon Alexis von Vietinghoff (Den Haag 1903 - Zürich 1994)

Schale mit Blumen

Lot-Nr. 379

Öl/Lw/Hartfaser, 38 x 46 cm, l. u. sign. E. v. Vietinghoff. - Schweizer Stillebenmaler.

Egon Alexis von Vietinghoff: Schale mit Blumen

Schale mit Blumen

Lot-Nr. 379

Schale mit Blumen
Schale mit Blumen