Die Great Republic vor Tanger

Marinemaler tätig spätes 19. Jh.

Die Great Republic vor Tanger

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 400 €

Öl/Papier/Lw., 61 x 92 cm, r. u. bez. J. E. Buttersworth Tangiers, rest. -

Marinemaler: Die Great Republic vor Tanger

Die Great Republic vor Tanger

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 400 €

Die Great Republic vor Tanger
Die Great Republic vor Tanger