Abend im Hafen

Monogrammist J.P. tätig Ende 19. Jh.

Abend im Hafen

Lot-Nr. 123

Pastell, 34,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. u. dat. J. P. 90, unter Passepartout u. Glas gerahmt.

Monogrammist J.P.: Abend im Hafen

Abend im Hafen

Lot-Nr. 123

Abend im Hafen
Abend im Hafen - Bild 1 Abend im Hafen - Bild 2