Abend im Hafen
Monogrammist J.P. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 123
Pastell, 34,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. u. dat. J. P. 90, unter Passepartout u. Glas gerahmt.
Monogrammist J.P.: Abend im Hafen
Abend im Hafen
Lot-Nr. 123