Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana
Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 5
Öl/Lw., 77,5 x 105 cm, rest., doubl.
Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain: Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana
Lot-Nr. 5