Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana

Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 5

Öl/Lw., 77,5 x 105 cm, rest., doubl.

Französischer Landschaftsmaler in der Art des Claude Lorrain: Ideale Landschaft mit Jagdgesellschaft der Diana

Lot-Nr. 5