Südliche Landschaft mit Kuhhirten

Hendrick Mommers (Haarlem 1623 - Amsterdam 1693), in der Art des

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 2.200 €

Spätes 18. Jh., Öl/Holz, 46 x 63,5 cm, min. rest. - Holländischer Landschaftsmaler, einer der prominentesten Schüler des Nicolas Berchem.

Hendrick Mommers: Südliche Landschaft mit Kuhhirten

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 2.200 €