Bildnis einer Dame

Piemontesischer Meister tätig 18. Jh.

Bildnis einer Dame

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 102 x 79 cm, doubl.

Piemontesischer Meister: Bildnis einer Dame

Bildnis einer Dame

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 102 x 79 cm, doubl.

Bildnis einer Dame
Bildnis einer Dame - Bild 1 Bildnis einer Dame - Bild 2