Spazierstock mit Meissener Porzellanknauf

Lot-Nr. 408

Stockknauf Meissen, 18. Jh. Feiner umlaufender Landschaftsdekor mit Watteau-Malerei. Ohne Marke. Gebrauchsspuren. L. 92 cm.

Lot-Nr. 408

Spazierstock mit Meissener Porzellanknauf - Bild 1 Spazierstock mit Meissener Porzellanknauf - Bild 2